На странице студии "Квартал 95" в социально сети Instagram опубликовали несколько архивных фотографий коллектива, на которых присутствует и нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Коллектив на этих снимках еще юный и только начинает свой путь. Больше всего на фото Юрия Крапова, а вот бывший руководитель попадается только дважды.

Стоит заметить, что сначала было опубликовано с десяток фотографий, серди которых было много групповых, и на них был запечатлен не только президент, но и первая леди Елена Зеленская. Однако позже пост удалили и опубликовали новый, в котором только четыре снимка, и большинство из них с Краповым. В подписи к публикации говорится, что самое время достать и пересмотреть старые фотографии.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.