Российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию после концерта в Минске. Соответствующие фото появились в Stories Instagram, передает Politeka.

В Беларуси Алла Пугачева отыграла 2 ноября феерический концерт. Он был посвящен юбилею артистки. Ей исполнилось 70 лет в апреле.

В Минске на концерте Пугачевой был невероятный аншлаг. Она со сцены решилась признаться, почему выбрала именно этот город для своего выступления. Ей долго аплодировали и подарили море цветов в благодарность о невероятном концерте.

Алла Пугачева, minsknews
Алла Пугачева, minsknews

"Тут похоронены мои близкие, отсюда вышли мой дедушка а также папа, а также ваш покорный слуга, это я всегда полагала эту страну родной", - призналась Пугачева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Однако она пробыла в Минске всего несколько дней. Она уже находится в Москве, где воссоединилась с молодым мужем, шоуменом Максимом Галкиным.

Алла Пугачева, Stories Instagram
Алла Пугачева, Stories Instagram

Напомним, вечно молодая Пугачева показала неоднозначное фото.

Как сообщал Знай. ua, у Пугачевой начались серьезные проблемы со здоровьем.

Также Знай. ua писал, что Пугачева столкнула лбами двух мужей, резонансное дело получило продолжение.