На днях знаменитая российская певица Алла Пугачева дала долгожданный концерт в Минске. Следовательно, 70-летняя артистка порадовала фанатов новыми хитами и живым звуком. Правда, как выяснилось, это далось ее не легко, ведь после концертной программы ей пришлось пить таблетки.

Чтобы насладиться выступлением знаменитой Пугачевой, в Минск приехали не только фанаты со всей страны, но и звезды российской эстрады. Так, своими эмоциями поделилась певица Вера Брежнева, которая рассказала, что концерт вызвал у нее "неописуемые эмоции из самой глубины".

Вера Брежнева, фото Viva
Вера Брежнева, фото Viva

"Женщина, Человек, Артист – легенда! У меня не осталось слов... не могу посчитать количество раз за концерт, когда подступали слезы. Этот голос в кодах нашего подсознания. Вызывает неописуемые эмоции из самой глубины. И хочется пожелать счастья ей, здоровья ей ... Той женщине, которая поет! Ps: от начала концерта в конце песен вставали все люди в зале и постягали руки, нам всем так хотелось ее обнять и поблагодарить ... Приехать даже в другой город на концерт – было идеальным решением! И нас было много! Из разных стран!"- написала звезда в Instagram.

На такое 70-летняя легендарная певица поблагодарила Брежневой за эти слова и рассказала, что это для нее далось не очень легко.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Спасибо Вірочко, что приехала. Это действительно был праздник любви народной. Правда под конец охрипла совсем. Спасибо вам, дорогие мои, но я больше не могу. Я уже лежу на диване, выпила таблетку. Жду, когда принесут чай!", - подытожила знаменитость.

Напомним, ранее Пугачева выложила интригующее фото

Как сообщал портал "Знай.uа", Пугачева чудом спаслась от обезумевшего Нагиева

Также Знай.uа" писал, что Пугачева окончательно уходит со сцены