Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. А недавно красавица-мама знаменитости, Лидия Петровна, выставила роскошное фото со свадьбы дочки и продюсера Потапа, которая состоялась еще 25 мая, поразив неоднозначным заявлением. Так, самая родная женщина Насти призналась, что "скоро будет бабушкой".

"Лидочка скоро бабушкой будет👶🏻", - лаконично подписала кадр Лидия Петровна. Стоит отметить, что хоть мама Каменских и выложила пост 26 июля, фанаты все чаще подозревают Настю в беременности. Впрочем, сама артистка не раз опровергала эти слухи в различных интервью, признаваясь, что очень хочет детей, но пока не беременна. Также знаменитость демонстрирует роскошные формы в бикини, и о округлившемся животике нет и речи, ведь она активно занимается спортом с мужем Потапом и персональным тренером. Так что, возможно, мама Насти говорила о недалеком будущем, мечтая поскорее понянчиться с внуками.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.