Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько ярких фото и видео, отправившись с мужем Потапом в Канкун, Мексика. Как оказалось, артисты приехали не только отдыхать, но и продвигать карьеру Насти, побывав на радиостанции ADR Networks MX. Так, артистка примерила длинную голубую блузку и кожаную мини-юбку, засветив стройные ноги.

"Hey, @adrnetworksmx🔥 I appreciate your warm welcome! So happy that Mexico loves the mix of latin rhythms and Ukrainian sopilka in my #Elefante❤️ Thank you (Хеей, @adrnetworksmx 🔥 Я ценю ваш теплый прием! Так рада, что Мексика любит смесь латинских ритмов и украинской сопилки в моем #Elefante❤️ Спасибо)", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Это лучшие ножки планеты 💥", "Неестественная поза. Как кукла!", "Просто🔥🔥", "Було літо Настя фото виставляла в сапожках. Наразі осінь, фото в босоніжках 😆😆😆", "Ноги🔥сексс🔥", "Секси Бамбина 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍", "Красота 😍😍❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.