Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр со спортзала, демонстрируя идеальную растяжку. Так, артистка позировала без макияжа в коротеньком топе и облегающих лосинах, засветив не только бесконечные ноги, но и стальной пресс.

"встаю рано. спорт и студия . вот что меня ждёт на этой неделе ежедневно.
заканчиваю альбом 🤘🎧🎤"", - лаконично рассказала о своих буднях Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Ух какая растяжка:) 💪🏻", "Крутоооооо !!!! 👻🤪🙏🏻", "Какая растяжка у тебя 😱💥💥💥", "Это реально круто 👍👍👍🔥", "Вот это растяжка😱🔥😍 Очень ждём альбом!))❤️", "Растяжка класс,трудяга❤️", "Волочкова плачет - Светлана 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻", "Меня если так повесить , то обе ноги либо будут вверху или снизу 😂 другого варианта нет 😂", "Красотка 💥", "Хорошая поза🤣", "Образец для подражания", "😘💋❤️🌸Светлана вы 👏 супер💥".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.