Популярная украинская певица Тина Кароль снова обрадовала своих поклонников. Так, в журнале Viva появилась новый фотосет артистки. Известно, что съемки прошли в живописном каньоне Антилопа в Аризоне (США). Фотомастером шикарного фотосета стала Алина Симоненко.

Тина Кароль, PR-team певицы
Тина Кароль, PR-team певицы

Тина Кароль, PR-team певицы
Тина Кароль, PR-team певицы

Так, в откровенном интервью глянцу Тина детально рассказала о будущих гала-концертах "Різдвяна історія з Тіною Кароль", работа над которыми идет полным ходом: "Этот проект о наших традициях, о чуде украинского Рождества – полурелигиозный, полуфольклорный, полуэстрадный жанр, который за границей в кристмас-дни очень популярный. У нас такие проекты никто не делал. И я верю: "поки живі традиції – жива країна".

Тина Кароль, PR-team певицы
Тина Кароль, PR-team певицы

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Тина Кароль, PR-team певицы
Тина Кароль, PR-team певицы

Тина Кароль, PR-team певицы
Тина Кароль, PR-team певицы

Известно, что в гала-концертах примут участие самые яркие звезды украинской сцены, к которым было приковано наибольшее внимание в 2019 году: MONATIK, DZIDZIO, The Hardkis, Время и стекло, KAZKA, Олег Скрипка и ВВ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, "Женский Квартал", Michelle Andrade, KHAYAT и многие другие выступят на сцене Дворца спорта со специальными Рождественскими номерами.

"Совместно с телеканалом мы приглашаем в этот уникальный проект артистов, которые звучат в Украине, они и споют колядки. И, кстати, сподвигнуть их к этому было сложно – у каждого свой формат, свой зритель. Вот такая, возможно, странная филантропическая идея. Я хочу привнести магию в эти волшебные дни", - призналась Тина.

Подробности будущего шоу пока что держатся в секрете. Известно, что в шоу Тина отвела отдельное место настоящему рождественскому чуду, которое должно произойти прямо на сцене: "В проекте большое место занимает благотворительность. Мы хотим научить мечтать взрослых людей. Все, горю конец, мы должны научиться жить с радостью!", - делится певица.

Стоит записать, что праздничные гала-концерты "Рождественская история с Тиной Кароль" пройдут 22, 23, 24 декабря в Киеве во Дворце Спорта. Телеверсию концертов покажет телеканал 1+1.

Напомним, Тина Кароль восхитила женственностью лишь в прозрачной рубашке: "Без яркой помады, ангел".

Как сообщал Знай.ua, "Милая девочка": Тина Кароль кардинально изменила стиль и помолодела.

Знай.ua писал, Тина Кароль впервые заговорила об отношениях с Даном Баланом: "Безусловно, он красавец...".