Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным образом на шоу "Танцы со звездами", которое неизменно ведет с Юрием Горбуновым. Так, артистка позировала в облегающем бронзовом платье с глубоким декольте и отрытыми плечами, дополнив наряд игривыми локонами и массивным бантом на голове. Вместо фирменной красной помады Тина выбрала нежный нюд, а также не забыла о аксессуарах - массивных сережках-жемчужинках и аккуратных золотых кольцах.

"#tinakarol wearing @dolcegabbana jewelry
Style by @kameronfashion ", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Милая такая )", "Ну какая же ты милая😻", "Вааау💕", "заяяя😻", "Безумно красииивая и счастливая😻🌌", "Любимая куколка🤗💞", "Богиня ты на сцене 😻", "Слишком идеальная 💦", "Така гарна , мила дівчинка ❤️😚", "чудо с бантиком 😹🖤", "Мышка😍😍".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще