Тина Кароль (при рождении - Либерман), известная украинская певица, 25 января 2020 года отметит свое 35-летие. За несколько десятков лет жизнь и образ певицы неоднократно менялся, и мы решили собрать подборку того, как в разные годы выглядела популярная исполнительница.

Тина Кароль родилась в Магадане в семье инженеров, а когда девочке исполнилось 7 лет, семья вернулась на родину мамы Кароль - Ивано-Франковск. Там Кароль ходила в музыкальную школу и на вокал.

В 2004 году она стала солисткой Ансамбля ВСУ.

Тина Кароль и Ансамбль песни и танца Вооруженных сил Украины в 2004 году

В 2005 году Кароль отправилась на "Новую волну", песенный фестиваль в Юрмале, представлять Украину. Там исполнительница выиграла приз от Аллы Пугачевой - 50 тыс. долларов, на них Тина Кароль сняла клип на свою песню "Выше облаков".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тина Кароль на Новое волне

В 2006 году Тина Кароль представляла Украину на "Евровиденье", там она заняла 7 место.

Тина Кароль на Евровиденье

В 2007 году продюсером Тины Кароль стал Евгений Огир, с которым в 2008 году она тайно заключила брак, а в ноябре того же года родила сына Вениамина. Во время их союза появилась песня "Люблю его", которая не оставила равнодушными многих украинцев. Журнал Viva назвал ее "Самой популярной певицей страны и самой красивой женщиной".

Тина Кароль и Евгений Огир

В 2008-2009 года Тина Кароль была награждена Орденом святой великомученицы Екатерины, провозглашена Послом доброй воли ЮНИСЕФ, а затем ее объявили Заслуженной артисткой Украины.

В 2011 году Тина Кароль взялась за перемены в своем стиле и коротко постриглась. Ее привычный нежный образ сменился на дерзкий и вызывающий.

Новый образ Тины Кароль

В 2012 Тина Кароль обзавелась челкой, которая добавила ее образу игривого настроения.

Тина Кароль в 2012 году

В 2013 году скончался муж Тины Кароль от рака желудка. Тогда певица отправилась в память о муже в гастрольный тур "Сила голоса и любви". Образ певицы в это тяжелое время стал более сдержанным.

Тина Кароль после смерти мужа

В 2017 году Тину Кароль объявили Народной артисткой Украины.

Сдержанный образ Тины Кароль

В последние несколько лет Тина Кароль наконец определилась с тем, как больше всего ей нравится выглядеть: она отдает предпочтение сексуальным платьям, красной помаде и фасонах, которые выгодно подчеркивают ее фигуру. Так Тина Кароль выглядит на двух ее последних фотосессиях:

Тина Кароль в 2019 году

Тина Кароль в 2019 году

Тина Кароль в 2019 году

Тина Кароль в 2019 году

Тина Кароль в 2019 году

Напомним, ранее разгоряченная Кароль показала миру скрытые таланты: "Тина, ты космос".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль покорила одно из самых загадочных мест на планете: "Богиня каньона".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Тина Кароль заблудилась в пустыне и устроила жаркую фотосессию на песке: "Какие ножки".