Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько ярких фото и видео, отправившись с мужем Потапом в Мексику. Как оказалось, артисты приехали не только отдыхать, но и продвигать карьеру Насти, побывав в редакции модного издания EstiloDF. Стоит отметить, что за время пресс-тура Настя уже успела посетить очень популярные шоу Tele Urban и Cuídate De La Cámara Эди Смола, а также радиостанцию ADR Networks MX и крупнейший медиаконгломерат "Групо Телевиса". На этот раз Каменских примерила облегающий кожаный топ и черную цветастую юбку, засветив формы.

Фолловеры не прошли мимо новых публикаций: "Очень гордимся)😍😍😍😍😍😍", "Сиськи найс", "Как всегда красотка😍😍😊❤️❤️❤️", "Отпадный наряд👌", "Шикарная грудь!", "Красотка 🖤", "Потапу повезло)!", "Супер🌷🌻👍посмотрела на фото и сразу улыбнулась🌼", "с голой грудью ходила без лифчика?", "Секси❤️".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.