Онлайн-издания ELLE MAN, которое посвящено стилю, увлечениям и здоровью представителей сильного пола, рейтинг самых стильных мужчин Украины.

Сьогоріч модную премию ELLE MAN AWARDS получил известный ведущий и шоумен, а с недавнего времени народный депутат Украины - Александр Скичко.

Александр Скичко, фото ELLE MAN

Своей победе Скичко в большой степени обязан своей жене Елизавете Юрушевій, ведь именно она отвечает за ″департамент гардероба″ Александра. Елизавета прокомментировала победу своего любимого мужчину, отметив, что было нелегко.

"Сегодня мужчина моей мечты получил премию" самый стильный мужчина! Ну что я могу сказать, спасибо вам всем, с ним правда было нелегко, но я это сделала! Потому что, за департамент гардероба у нас дома отвечаю я. Люблю тебя Александр Скичко. Он для меня мужчина моей мечты, в любом смысле ", - зізналаст Елизавета.

Александр Скичко с женой Елизаветой, фото ELLE MAN

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Заметим, что ELLE MAN AWARDS - первая и единственная в Украине модная премия для мужчин, номинантами которой становятся публичные лица, которые достигли успехов не только в работе, но и в создании своего стиля. Победителя определяют читатели ELLE MAN во время открытого голосования на сайте.

Кроме Александра Скичко читатели отметили стиль еще трех мужчин:

Алексей Гладушевский - победитель в номинации "Самый стильный мужчина страны" по версии редакции ELLE MAN Ukraine.

Алексей Гладушевский, фото ELLE MAN

Политик Максим Нефедов - победитель в номинации "Самый стильный мужчина страны" по версии Indposhiv House Bespoke

Максим Нефедов, фото ELLE MAN

Телеведущий Владимир Остапчук - победитель в номинации "Самый стильный мужчина страны" по версии редакции ELLE Ukraine.

Владимир Остапчук, фото ELLE MAN

Напомним, Александр Скичко продемонстрировал украинцам удостоверение нардепа

Как сообщал портал Знай.ua Скичко объяснил, почему нужен закон о штрафах за перегруженные фуры

Также Знай.ua писал, Скичко из команды Зеленского показал обратную сторону Укрзализныци