Буквально недавно известная российская певица Алла Пугачева отпраздновала 70-летие на своем концерте в Минске. И в соцсетях до сих пор публикуют фотографии с выступления знаменитости.

На фан-странице Аллы Борисовны в Instagram появился сниок, на котором она выглядит значительно моложе своих лет.

Отметим, что это фото поразило поклонников, ведь на лице певицы не видно ни одной морщинки. На снимке Примадонна позирует в черной одежде, с распущенными кудрявыми волосами, ярким макияжем и черной кепкой на голове.

Алла Пугачева, фан-группа в Instagram
Алла Пугачева, фан-группа в Instagram

"Как с Лизой похожи на этой фотографии!", "Классная фотка, крутая Аллочка", "Вам дашь 55", "Красотка", "Необыкновенная такая", "Как 30-летняя!", - прокомментировали кадр фанаты Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал 70-летнюю Примадонну без фильтров, забавно улыбаясь на камеру.

Как сообщал портал Знай.ua, известный российский телеведущий Андрей Малахов в интервью для шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!" на YouTubе рассказал о конфликте с Максимом Галкиным.

Также портал Знай.ua писал, что Алла Пугачева вернулась в Россию после концерта в Минске. Соответствующие фото появились в Stories Instagram.