Стало известно, что скандал вокруг тяжелобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которую обвинили в неуплате налогов, набирает обороты. Об этом сообщил ее адвокат Виктор Пастернак.

Анастасия Заворотнюк

Так, юрист сомневается, что же проблема касательно неуплаты налогов дойдет вплоть до суда.

Он также откровенно признался корреспондентам о том, что не был информирован про долги актрисы согласно недвижимости.

"Так как сумма некритичная, и еще устраивать из-за нее дискуссии, я считаю, ни один человек не станет", – заявил Пастернак.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К тому же адвокат добавил, что полностью готов проявить помощь ее близким.

Анастасия Заворотнюк

Следует подчеркнуть, что российские чиновники решили добавить звезде сериала "Моя прекрасная няня" лишней "головной боли". В частности, налоговая предъявила ей счёт за неуплаченные налоги.

"Сумму, накопившуюся из-за неуплаты налога на имущество. Собственность в этом случае — дом в самом центре Москвы", — говорилось в оповещении.

Напомним, что родные онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк показали неожиданные кадры с больницы.

Как сообщал портал Знай.ua, известный колдун Артем Бесов попытался пролить свет на причины страшной болезни популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Также портал Знай.ua писал, что родственники онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поблагодарили воспитанников детского приюта за моральную поддержку.