Известный колдун Артем Бесов попытался пролить свет на причины страшной болезни популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Бесов заявил, что древнее проклятье деревни Крекшино (Московская область) прицепилось к артистке, ведь недалеко от нее Анастасия купила дом.

Известно, что участок с домом обошелся звезде сериала "Моя прекрасная няня" в два миллиона долларов. Артистка взяла ипотеку, однако из-за экономического кризиса столкнулась с проблемами и перестала платить по счетам. Затем появились слухи о ее страшной болезни. Об этом пишут российские СМИ.

Анастасия Заворотнюк, Hyzer
Анастасия Заворотнюк, Hyzer

Специалисты по эзотерике считают, что несчастья валятся на Заворотнюк не просто так. По их словам, виной всему древнее культовое место, которое находилось как раз на месте Крекшино. На нем устанавливали идолы языческих богов, поклонялись Морене, которую считали властительницей зла, неизлечимых болезней и смерти. После крещения Руси место стали считать проклятым — на нем нельзя было строить, пасти скот и выращивать фрукты из-за темной энергетики, объяснил колдун Бесов.

"Рак – только одна из смертельных болезней, которую духи смерти могут наслать на тех, кто их тревожит", — объявил он.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, родные онкобольной Заворотнюк рассказали, кто поддерживает "Мою прекрасную няню".

Как сообщал Знай.ua, онкобольную Заворотнюк обобрали до нитки: за что расплачивается "Моя прекрасная няня".

Знай.ua писал, родные онкобольной Заворотнюк показали неожиданные кадры с больницы: "У нас все получится!".