Известная украинская певица Ани Лорак любительница внимания и часто подогревает интерес публики к своей персоне яркими образами. Фотографии своих перевоплощений звезда публикует на странице в Instagram, где собрала уже более шести миллионов фолловеров. В этот раз красотка порадовала фанатов ярким кадром, на котором появилась в женственном и игривом образе.

Красотка позирует перед камерой в пестрой блузке интересного принта, которую заправила в черную кожаную юбку. При этом ее волосы распущены, и внезапно появилась челка, которую давно у нее не видели, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото звезда написала: "С маленького шага начинается дорога. С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего, тёплого дня!". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды, некоторые предположили, что Лорак собралась в этом наряде на концерт Сергея Лазарева, ведь им давно приписывают роман.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.