Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис фото с утренней тренировки, занимаясь с персональным тренером на свежем воздухе. Так, артистка показала любимые упражнения для ягодиц, позируя в теплом спортивном костюме и без макияжа.

"В жизни ведь что главное: удовлетворенность и благодарность. Ну или благодарность за удовлетворенность", - пошутила Полякова. Стоит отметить, что звездная мамочка двоих детей - настоящий мотиватор для своих поклонников. Оля не только активно занимается спортом, но и демонстрирует фолловерам упражнения, которые помогут привести себя в форму в домашних условиях. Также артистка часто рассказывает о диете и правильном питании, а также делится рецептами вкусной и здоровой пищи.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще