Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась кадрами со свежей съемки, позируя для известного бренда одежды. Так, артистка примеряла и пуховики, и шарфы, и облегающие боди, выставив напоказ идеальную фигуру, а также массивную грудь.

Фолловеры остались в восторге от перевоплощений Астафьевой, засыпая ее комплиментами под каждым постом: "Аленушка перезагрузка 👍🏼", "Красиво🔥🔥🔥", "Блииинн...как круто😍😍🔥уже хочу🙈".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.