Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным образом, который примерила на проекте "Танцы со звездами". Так, артистка позировала в коротеньком топе, джинсах с завышенной талией, массивных кроссовках и латексном бомбере, а дополнила образ новой прической, превратившись в настоящую хулиганку из 90-х.

"#ХулиганТина: как вам такое comeback перевоплощение на @tanci1plus1? 🤩", - поинтересовалась Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Это шикарно😍😍😍 на несколько минут вернулась в прошлое ❤️ образ шикарны, выступление шикарное❤️", "Перестаань быть такой 🔥🔥🔥", "Шикарная😀😍😀😍🔥", "Взорвала всех и вся🔥🔥🔥", "Лучшая просто во всем🤗😊😘", "Это было горячо🔥🔥🔥😻😻😻❤️❤️❤️", "блин, ну ты совсем другая, не такая как в 2011😍💔", "Бомбический образ 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще