Информация о том, что Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга, появилась в конце лета 2019 года. Родные звезды сериала "Моя прекрасная няня" долго молчали и до сих пор не уточнили диагноз актрисы.

Недавно в передаче "Новые русские сенсации" старец Александр заявил, что у Анастасии Заворотнюк не рак. Ясновидящий сообщил: "Неверный диагноз поставлен. Я не вижу, чтобы у нее была онкология".

Анастасия Заворотнюк, фото: Википедия
Анастасия Заворотнюк, фото: Википедия

К такому выводу старец пришел, рассматривая фото Заворотнюк и настраиваясь на его энергетику. По словам целителя, от фото идет тепло:

"Это хороший знак. Ее в мире мертвых нет. Нет ей туда дороги пока! Она поправится и будет нормально жить обычной здоровой жизнью! Выздоровеет. Это правда", – заявил знахарь. Старец Александр

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Анастасия Заворотнюк, Instagram
Анастасия Заворотнюк, Instagram

Кроме того, ясновидящий дал надежду фанатам Анастасии Заворотнюк, сообщив, что звезда "Моей прекрасной няни" пошла на поправку. Старец прогнозирует, что примерно через три недели к ней вернутся силы.

"У нее просто истощение. Я бы в первую очередь работал именно на иммунитет, чтобы организм давал сопротивляемость. Вот иммунитет и ЦНС", – заявил старец Александр. Старец Александр

В то же время близкие Анастасии Заворотнюк на многочисленные запросы дали ответ в Instagram, что никак не связанные со старцем Александром и о его существовании узнали из телепередачи.

Заявление семьи Заворотнюк, скриншот Instagram
Заявление семьи Заворотнюк, скриншот Instagram

Напомним, ранее близкий друг Заворотнюк рассказал, как наживаются на имени актрисы

Как сообщал портал "Знай.uа", продюсер Заворотнюк впервые прервал молчание

Также Знай.uа" писал, что фигурист Ягудин сделал Заявление относительно Заворотнюк