Грузинский телеведущий и бизнесмен, тренер самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі" на СТБ Иракли Макацария стал судьей грузинского шоу "Танці з зірками", где два года назад участвовал и дошел до финала.

Ранее, когда он участвовал в проекте "Холостяк" на свидании с Аленой он танцевал грузинский танец. Еще тогда зрителям удалось увидеть, что Иракли имеет танцевальный потенциал.

Иракли Макацария
Иракли Макацария

После этого его пригласили участвовать в грузинской версии "Танцев со звездами". А сегодня состоится первый эфир, где Иракли займет кресло судьи.

"Сегодня открывается 9 сезон "Танцев со звездами" в Грузии, и я буду сидеть в жюри. Это важный день, и я желаю всем участникам удачи. Думаю, мне она тоже пригодится», - комментирует Иракли.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Иракли Макацария
Иракли Макацария

Также среди судей этого сезона в Грузии Хоакин Кортес – известный испанский танцор фламенко, хореограф и танцор.

Напомним, шоу "Зважені та щасливі" превратилось в образ жизни.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Холостяка" Макацария зажег с дизайнером Зеленской на вечеринке, женщины ахнули.

Также Знай. ua писал, что тренер "Зважених та щасливих" Макацария оказался не только лучшим "Холостяком".