Телеканал "СТБ" буквально на днях презентовал одиннадцатый выпуск девятого сезона проекта "Зважені та щасливі". Как и обычно зрители увидели в роли ведущей известного тренера Аниту Луценко, а в качестве наставников команд были Марина Боржемская и Иракли Макацария. По итогам голосования участников домой отправился Руслан Садовой из синей команды.

Рулан Садовой, СТБ
Рулан Садовой, СТБ

На шоу Руслан пришел счастливым и влюбленным. Его вес на старте проекта был 129 кг, на ток-шоу – 103 кг. Однако тренер Иракли Макацария уверен, что участник продолжит заниматься и в скором времени удивит всех.

А вот Марина полагает, что Руслан – тот участник, который стопроцентно отрабатывал свое пребывание на проекте.

Лала Алиева и Руслан Садовой, СТБ
Лала Алиева и Руслан Садовой, СТБ

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Руслан Садовой, "Зважені та щасливі", СТБ
Руслан Садовой, "Зважені та щасливі", СТБ

"После ухода с проекта у тебя была небольшая проблема с ногой. Мы не могли так активно заниматься как планировали. Но в целом я доволен результатом, Руслан придерживается нового ритма жизни, который намного лучше того, что был.", - заявил Макацария.

Также на ток-шоу пришел Сергей Пархоменко (Серега), который рассказал, как успевает воспитывать двоих детей, заниматься карьерой, правильным питанием и спортом.

"Тело – это наш автомобиль. Если мы хотим, чтобы наш пробег был долгим, и мы как можно реже обращались в автосервис, нужно за собой следить. В свои почти 43 года я в лучшей форме, чем в 20 лет. Поскольку раньше я кушал, как меня учили родители, а сейчас я кушаю осмысленно", - комментирует Сергей.

Руслан Садовой поделился прекрасными новостями, что сейчас перемены и в его личной жизни – он счастлив и влюблен. Свою избранницу он знает уже 20 лет. Оксана – жена его друга, с которой изначально у них были не самые теплые отношения. Но не так давно Оксана также стала вдовой, они друг друга начали поддерживать, и со временем это переросло в искреннюю любовь. Сейчас Руслан с Оксаной вместе ходят в спортзал и правильно питаются.

Напомним, "Зважені та щасливі" испытали участников на прочность по-настоящему: кто покинул шоу в этот раз.

Как сообщал Знай.ua, тренер "Зважених та щасливих" Макацария оказался не только лучшим "Холостяком": чем еще отличился красавчик.

Знай.ua писал, есть и не толстеть: наконец-то мечта миллионов людей осуществится, простой способ.