Поп-дива Оля Полякова, которая в 10 сезоне присоединилась к судейской команде шоу
«Х-фактор» на СТБ, поделилась в своих соцсетях видео выступления няни своих дочерей
на шоу. Людмила Базелюк уже 15 лет работает в семье певицы. Оставшись без мужа на съемной квартире, она была вынуждена оставить в другом городе 7-летнюю дочь и уехать работать. Выступление Людмилы на "Х-факторе" довело Олю Полякову до слез.

Своими эмоциями артистка решила поделиться на своей страничке в соцсетях, где также
поблагодарила Людмилу за то, что она столько лет дарит тепло ее детям.

"Это выступление я не могу оставить без внимания… Няня моих детей, Людмила Базелюк, работает в нашей семье уже 15 лет, и впервые вышла на сцену "Х-фактора" с трогательной песней "Доня", которую посвятила своей дочери. Это было безумно проникновенно! Людочка, как и вы, я тоже оставляю своих детей, и мучаюсь от ощущения вины каждый день. Но такая у нас работа и, как говорится, судьба. Вы дали мне шанс построить свою карьеру. Спасибо, я счастлива, что у меня есть такой надёжный человек, как вы", — написала под видео Оля Полякова.


Трогательное видео не оставило равнодушным и звезд шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ну все, пошла лепить патчи на глаза! Рыдаю", - написала в комментариях под видео певица MamaRika.

"Не смогла сдержать слез, как и многие. Как трогательно, с чистой душой и любовью. Это невероятно красиво. Любовь Мамы к своим детям всегда будет особенным чувством. Оля, спасибо тебе, что в своё время доверилась человеку и помогла в ее трудный, не простой период жизни. Спасибо за эту песню", - поблагодарила ведущая Елена Филонова.

"Молодець Няня, умнічка! Вітання їй", - написал Александр Пономарев, который, кстати, и написал песню "Доня", которую исполнила Людмила на кастинге. "Я плачу", - оставила комментарий певица Наташа Королева.

Напомним,муж Заворотнюк пошел на радикальный шаг.

Как сообщал Знай.ua, скандальный Панин поиздевался над подростком.

Также Знай.ua писал, что Лобода засветила пышную грудь.