Популярный американский телеканал HBO обрадовал многомиллионную армию поклонников легендарного сериала "Друзья". Появилась информация, что телеканал начал переговоры с компаний "Warner Bros." о создании продолжения культового сериала.

Известно, что источники издания The Hollywood Reporter поделились информацией о том, что предварительное согласие на съемки дали все главные герои сериала.

Сериал "Друзья", popcornnews
Сериал "Друзья", popcornnews

Продюсерам осталось согласовать условия контрактов. Стоит напомнить тот факт, что в последних сезонах звезды картины получали практически по одному миллиону долларов за серию.

Звезды сериала "Друзья", Instagram
Звезды сериала "Друзья", Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скорее всего, в продолжении сериала поклонники увидят Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Дэвида Швиммера, Мэтта Леблана и Мэтью Перри. Также известно, что канал HBO планирует привлечь к съемкам продолжения "Друзей" создателей сериала Дэвида Крейна и Марту Кауффман.

Напомним, Дженнифер Энистон выдала рецепт коктейля вечной молодости.

Как сообщал Знай.ua, не повторяйте дома: знаменитости, не умеющие ухаживать за собой.

Знай.ua писал, Джениффер Энистон променяла комфорт на общение с ребенком.