Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась свежим интревью в популярном шоу "Слава +", пригласив ведущего Славу Демина в их с мужем Вовой Дантесом новый дом и позируя в забавной пижаме. Так, помимо откровенного разговора, артистка сыграла в веселую игру "Было/не было", кратко ответив на каверзные воросы. Надя призналась, что обижалась на любимого мужа за его шуточки, ковырялась в носу в пробках, выходила на улицу без трусиков, ходила в кустики "по-маленькому" и устраивала истерики на людях.

"Спасибо @slavademin_official @radioluxfm - мне понравилось. А вы смотрели? Как вам?", - поинтересовалась Дорофеева. Фолловеры остались в восторге и засыпали Надю комплиментами, отмечая, что она оказалась очень честной и отрытой.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.