В Киеве открыли 41-ю звезду, которую получил известный украинский исполнитель и продюсер Потап (Алексей Потапенко). Артист отметил, что у него есть уже несколько подобных звезд в других странах, однако это для него "Родной".

Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Звезду установили возле ТРЦ Gulliver на "Площади звезд" в среду, 13 ноября. Поддержать Потапа пришел его сын Андрей, а сам продюсер признался, что сын - это его самое большое достижение.

На «Площади звёзд» возле Gulliver открывают звезду Потапу

Geplaatst door Информатор Киев op Woensdag 13 november 2019

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Вручение звезды Потапу приурочили юбилею его творчества - в 2019 году творческой карьере Потапа исполняется 20 лет. Во время церемонии открытия звезды продюсер также заявил, что удивлен, почему группа "Время и стекло" получил свою звезду раньше него. Потап рассказал о своем желании увидеть вместе со своим именем звезду Насти Каменских.

Отметим, что Потапа поздравили его топ-менеджер и звукорежиссер, отметив, что продюсер критически относится к себе и к окружающим. А также пожелали, чтобы не одно поколение воспиталось на его творчестве.

Напомним, кокетка Настя Каменских вернула роскошные кудри: "Повезло Потапу".

Как сообщал портал Знай.uа, Джоли полностью обнажилась перед фотографом, Питт где-то кусает локти: "Шикарная...".

Также портал Знай.uа писал, что мама Насти Каменских сделала неожиданное заявление фанаты думают: "Скоро бабушкой будет".