Известная украинская певица Алина Гросу, которая летом 2019 года вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, обожает привлекать к себе внимание публики, что часто делает в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько милых фото, а в подписи к фото рассказала про свои мечты.

Алина запечатлена, сидя на подлокотнике кожаного дивана в непонятном месте. На ней яркое красное платье-миди, поверх которого она накинула такое же красное пальто, а на ногах певицы черные колготки и туфли на высоченных каблуках. Волосы красотки красиво завиты и уложены на плечо, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Гросу написала: "Настроение: надеть красное и пойти на свидание (разумеется, с мужем). Кому осенью тоже особенно хочется романтики?". А пользователи принялись обсуждать образ певицы, а также отвечать на ее вопрос.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.