Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданную серию архивных снимков, позируя во время беременности дочкой Тильдой. Так, артистка примерила облегающие колготы, маечку и массивные кроссовки в одном из магазинов в Лос-Анджелесе, США. Стоит напомнить, что Светлана на 9-м месяце беременности снялась в необычном промо-ролике к клипу "SUPERSTAR", танцуя тверк и ритмично двигаясь с огромным животом.

"9й месяц)) мы с @sonya_soltes ходим по магазина LA, выискивая newStyle для promotizer #SUPERSTAR 🤰🏿 #crazypeople 😂", - поделилась воспоминаниями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Хаха слушай вообще на беременную не похожа как буд то просто шарик проглотила. Хорошо худым только пузо растёт. 🤩", "Свет рожаете Вы конечно быстрее и легче детей , чем альбом 😂", "Мне,кажется, нереально так двигаться на 9 мес...", "Ни хрена себе 😳 я на 9 месяца еле передвигалась 🤦🏼‍♀️", "Я ж говорила ))) это не женщина а Машина 🤣🔥", "😍😍😍 Красотка 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.