Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетные кадры, показав, как проводит время, готовясь к выпуску альбома, дату которого пока держит в тайне. Так, артистка в домашней обстановке играла со своими двумя дочками - Евой и Тильдой, которых поклонники просто обожают.

Ева трепетно обнималась со звездной мамой на камеру, а на видео видно, что дочь все больше похожа на Светлану. А вот лицо годовалой малышки Тильды Лобода не показывает общественности. На ролике видно, что девочка купается в ванночке с забавными резиновыми игрушками, а гордая певица хвастается ее густыми и красивыми волосами, которые уже можно собрать в забавный хвостик.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.