Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кадрами с новой фотосессии и букетом фирменных белых роз, позируя в полупрозрачном мини-платье. Так, артистка кардинально изменила прическу и очень сильно похудела, так что теперь поклонники подозревают ее в анорексии.

"Я так много сегодня успела!🙉 Репетиции, встречи, радио эфир, море телесъемок.🙈 Осталась ещё одна сейчас на Первом.", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: ".....это уже анорексией попахивает.........стремно как то......перебор Анастасия......", "Неужели никого нет рядом,чтобы подсказать,что очень плохо..и худоба...и платье...и лицо...", "Насть , больше худеть не надо ‼️", "Какие то неудачные фото", "Очень странная стрижка,как будто маникюрными ножницами и вообще весь вид странный плюс болячка на ноге -не здоровый психический вид в целом", "В лице какая то травма психологическая присутствует", "Вы очень-очень сильно похудели... Лицо стало совершенно другим. Пожалуйста, не нужно больше скидывать вес.".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.