14 ноября зрители увидели двенадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі" на СТБ, на которое вернулись старые участники. Стало известно, что во время самого тяжелого испытания этой недели, одному из мужчин стало плохо, его забрали на "скорой помощи".

В этот раз "зважені" преодолевали дистанцию в 10 км с самыми трудными препятствиями в виде стены, высоких подъемов, бассейна с водой и грязевой дорожки. Триумфаторами 12-й недели стала команда "коричневых" Тамара Мумладзе и Женя Москаленко. Им уступили "розовые" Наташа Кириленко и Паша Назаренко.

Однако Алене Гребенюк пришлось хуже всех, потому что ее новому партнеру Коле Крицкому стало плохо в начале конкурса. Нагрузка для участника оказалась слишком большой. У мужчины темнело в глазах, ему было трудно дышать.

Алена Гребенюк и Николай Крицкий

В итоге участника забрала "скорая помощь", а его партнерше Алене, которая ничего не знала о состоянии Коли, пришлось преодолевать дистанцию в одиночку. К слову, время Алены было увеличено вдвое.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

При этом во время взвешивания "синий" Коля все же вернулся в строй и показал хороший результат, сбросив 4 килограмма.

Напомним, экс-тренер "Зважених та щасливих" Узелков "сразился" с ведущим Кензовым.

Как сообщал портал Знай.ua, шоу "Зважені та щасливі" превратилось в образ жизни: вылетевший участник заставил завидовать миллионы.

Также портал Знай.ua писал, что "Зважені та щасливі" испытали участников на прочность по-настоящему.