Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр со студии звукозаписи, позируя в накидке с леопардовым анималистичным принтом и черной шелковой маечке. Так, артистка засветила роскошную грудь, а также попросила поклонников о помощи.

"Дорогие мои, какую следующую песню вы хотели бы услышать? Быструю или медленную? На украинском языке или на русском? Какой альбом ждёте? Жду ваши комментарии 💋", - поинтересовалась Могилевская. Фолловеры не прошли мимо: "Ваші пісні набагато мелодійніші українською мовою, і ліричні, і танцювальні. Ну і звичайно альбом старих пісень у новому аранжуванні😉", "Медленную😻❤️ На каком языке, неважно❤️", "Только не грустную! Не хочу грустить😘😘😘", "Быструю, не важен язык🔥", "Быструю,счастливую и на украинском языке💞".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".