Известная 41-летняя российская телеведущая Анфиса Чехова, которая долгие годы вела просветительскую программу о сексе, не смогла расшифровать аббревиатуру ЛГБТ, когда отвечала на вопрос пользователя социальной сети Instagram. Соответствующее видео разместил Telegram-канал Dark Cosmo.

Анфиса Чехова

Так, один из подписчиков задал вопрос касательно ориентации своего ребенка.

"Подозреваю, что мой ребенок — ЛГБТ. Бить тревогу?", - спросил пользователь.

На что Чехова ответила, что не совсем поняла заданный вопрос.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Подождите, никого не надо бить. Я не знаю, что такое ЛГБТ, но, что бы это ни значило, это же ваш любимый ребенок. Его нужно понять и простить", — сказала телеведущая.

Напомним, что в Швеции обнаружили связь легализации однополых браков и количеством суицидов. Оказалось, что жители Скандинавии почти на половину раз меньше накладывали на себя руки.

Как сообщал портал Знай.ua, известная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась фотографией, сделанной во время похоронной церемонии.

Также портал Знай.ua писал, что известная российская телеведущая Анфиса Чехова похудела с помощью клизм.