Скандальный российский шоу-мэн Гоген Солнцев заявил, что Алла Пугачева - не настоящая, и вместо нее на публике появляется двойник.

Гоген Солнцев сказал, что: "Аллы Борисовны уже нет в живых" и предположил, что Пугачева - это дорогостоящий бренд, ее гибель никому не выгодна. Он утверждает, что сравнивал фото Примадонны за разные периоды жизни, то, как звучал ее голос, ее поведение, и считает, что Пугачева - не настоящая.

Гоген Солнцев, АиФ
Гоген Солнцев, АиФ

Сергей Соседов, российский музыкальный критик и журналист, тоже засомневался в том, что Алла Борисовна, которую видят на публике - настоящая. Он предположил, что настоящую Примадонну скрывают от общественности. В современном мире легко можно "создать" двойника с помощью пластических операций.

Илья Резник, российский поэт и друг Примадонны считает, что этим слухи беспочвенны, а с Аллой Борисовной все в порядке. Она хорошо выглядит в своем возрасте, потому что тщательно следит за собой.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Алла Пугачева, Teleprogramma.pro
Алла Пугачева, Teleprogramma.pro

Сама Пугачева не комментирует эти слухи. Она продолжает активно заниматься своей жизнью и проводить время со своей семьей.

Напомним, ранее Киркоров резко похудел на 40 килограммов, Пугачева помогла.

Также Знай.ua писал, что Пугачева больше не споет? Примадонна напугала всех, едва стоит на ногах и дышит.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двоих детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.