Популярная украинская певица Настя Каменских, которая весной вышла замуж за рэпера Потапа, и которая недавно презентовала скандальный клип Elefante, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркое утреннее селфи, которым зарядила на позитив всех своих фолловеров.

Так, на фото Настя позирует в пестрой красно-белой блузке с флористическим узором. Ее пышные волосы распущены и красиво обрамляют лицо, а на нем легкий макияж и такая лучезарная улыбка, от которой все вокруг сияет. В подписи к фото Каменских написала: "Просто улыбнись сегодня". Поклонники в восторге от яркого кадра, Настю буквально заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.