Ведущая шоу "Танці з зірками", популярная украинская певица Тина Кароль, которая готовит своим поклонникам большой рождественский концерт, обожает привлекать к себе внимание публики. Артистка часто публикует яркие кадры из своих фотосессий в соцсети Instagram, и этот раз не стал исключением – красотка поделилась нежным фото, от которого буквально невозможно оторвать взгляд.

Как видно, перед камерой Тина Кароль появилась в нежном белоснежном наряде, но видно только его верхнюю часть, которая покрывает ее изящные плечи. Волосы артистки распущены и красиво уложены, на ее лице легкий нюдовый макияж, а в ушах симпатичные сережки. Звезда не смотрит в камеру, она чуть улыбается, как будто вспомнила что-то приятное, и положила руку на подбородок. В подписи к фото Кароль приглашает фолловеров на свой концерт, а те в ответ засыпают ее комплиментами.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.