Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько искренних фото, отправившись давать концерт в Марбелье, Испания. Так, артистка примерила кожаный плащик, облегающие спортивные штаны, длинный шарф и массивные кроссовки, ведь сейчас в городке довольно холодно.

Стоит отметить, что Каменских отправилась заграницу без мужа Потапа, ведь у возлюбленного концерты в нескольких городах Украины. Впрочем, парочка буквально недавно вернулась из солнечной Мексики, куда они ездили не только отдыхать, но и продвигать карьеру Насти с новой испаноязычной песней "ELEFANTE".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.