Алла Пугачева огорчила поклонников не очень жизнерадостным комментарием. Примадонна усомнилась в том, что доживет до того момента, когда ее дочь станет совсем взрослой. На эту тему артистка высказалась на премьере фильма "Грех" Андрея Кончаловского.

Неоднозначное высказывание прозвучало из уст примадонны российской эстрады в ответ на вопрос о ее дочке Лизе. Недавно дочь Пугачевой написала свою первую книгу — шестилетняя девочка придумала сказку и написала ее от руки на бумаге. Репортеры поинтересовались у Аллы Борисовны, возможно ли, что Лиза в будущем напишет биографии своей мамы.

Алла Пугачева и Максим Галкин фото: maxgalkinru / Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин фото: maxgalkinru / Instagram

"О, Господи! Мне бы дожить, чтобы она окончила школу!" - ответила Пугачева

Стало известно, что у Примадонны не очень крепкое здоровье. А недавно ей даже понадобилась медицинская помощь. Это произошло после недавнего выступления 70-летней Аллы Пугачевой в Минске. Певица в результате не вышла на бис, так как сразу пошла отдыхать и принимать лекарства.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако, Алла Пугачева пообещала дать еще один юбилейный концерт и выйти на сцену в честь своего 80-летия.

Алла Пугачева с детьми фото: intermarium.news
Алла Пугачева с детьми фото: intermarium.news

Алла Пугачева с семьей, фото: maxgalkinru / Instagram
Алла Пугачева с семьей, фото: maxgalkinru / Instagram

Напомним, ранее Галкин высмеял поиски невесты для Путина

Как сообщал портал "Знай.uа", Пугачева и Галкин скрывали еще двух детей

Также Знай.uа" писал, что вечномолодая Пугачева показала неоднозначное фото