Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из нового яркого клипа на песню "Эй, секундочку!", которые получился довольно провокационным. Так, артистка зажигала в латексном боди и массивной шляпе, а в самом ролике присутствовали и зомби, и танцующие котики, и пародия на известную сцену из взрослого фильма, который давно растащили на мемы. Смысл клипа предельно прост: всегда можно найти время на танцы!

В новом клипе Поляковой танцуют даже котики!

"Ваши отзывы радуют ❤️ Мы старались вас удивить и снять клип на трек, который заставит танцевать любого 👏🏻", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Да, у вас это получилось 🔥🔥🔥😘", "Супер зажигалочка", "👍👍👍👍❤️красотка!!!!", "Олічка все Бомба!!!! Кліп крутяк, а після- ноги хочуть танцювати не зупиняючись))", "🔥🔥🔥просто чума !", "Обожаю этот мэм. Оль ты супер 😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.