Мировая кино-вселенная Marvel заявила о пяти новых фильмах-блокбастерах. Так, ранее стало известно о продлении контракта на "Человека-паука", то есть в ближайшее время выйдет новая картина.

Также Marvel заявили о выпуске фильма о Торе, о Шанг-Чи и новой части о Докторе Стрэндже. Поклонники в восторге от того, что ближайшие три года компания намерена выпускать фильмы по 4 раза в год.

Съемки Marvel с Анджелиной Джоли, Daily Mail
Съемки Marvel с Анджелиной Джоли, Daily Mail

Marvel сообщили, что на данный момент готовится уже 5 новых фильмов. Первый из них выйдет через два года, а остальные зрители смогут увидеть уже в 2023 году. Кроме того, пока что не называются кинокартины, которые выйдут в прокат.

Ранее в сеть попали первые фото Анджелины Джоли со съемочной площадки, где знаменитость работает над созданием нового фильма Marvel.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Съемки Marvel с Анджелиной Джоли, Daily Mail
Съемки Marvel с Анджелиной Джоли, Daily Mail

На кадрах видно Анджелину Джоли в костюме Тени, которая сначала служила личным представителем греческой богини Афины на Земле. Фотографии со съемок нового фильма Marvel "Вечные" были опубликованы Daily Mail.

Напомним, Тони Старк бросил вызов Дедпулу, но не с тем связался.

Как сообщал Знай. ua, Кейт Бекинсейл рассказала о травме юности.

Также Знай. ua писал, что в сеть слили фото Анджелины Джоли на съемках Marvel.