Британская актриса Кейт Бекинсейл снова удивила поклонников историей из своей жизни. На этот раз 46-летняя знаменитость поделилась довольно интимными подробностями юности, рассказав об опыте первого поцелуя. Однако юношеское воспоминание оказался травмирующим для актрисы.

Со слов Кейт Бекинсейл, она поцеловалась не потому, что влюбилась, а потому, что интересно было. И в результате получила травму, после которой вынуждена была обратиться к психологу.

Кейт Бекинсейл, фото: Instagram
Кейт Бекинсейл, фото: Instagram

Актриса призналась, что такой опыт оказался настолько ужасным, что она предпочла бы навсегда забыть про этот "романтический" момент. Звезда серии фильмов "Другой мир" рассказала, что в подростковом возрасте она не слишком сильно интересовалась парнями, однако решила попробовать поцеловаться со знакомым, поскольку все ее друзья уже сделали это.

"Это было так мрачно, и я даже удивлена, что опять целовалась с кем-то после этого ужаса. Он только съел кусок пиццы, поэтому в его рту еще остались кусочки мяса. Тогда я не осознавала, что во рту другого человека может быть настолько влажная активность с огромным количеством недожованих сосисок" Кейт Бекинсейл

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кейт Бекинсейл, фото: Instagram
Кейт Бекинсейл, фото: Instagram

Кроме того, оказалось, что на то время Кейт была ярой вегетерианкой, и это также сыграло с ней злую шутку. После короткого поцелуя девушка осталась крайне разочарованной и сразу позвонила маме, попросившись домой. Свою историю Кейт Бекинсейл рассказала в гостях на шоу "The Late Late Show With James Corden".

Напомним, ранее внезапно умерла юная звезда Бродвея

Как сообщал портал "Знай.uа", Forbes озвучил, какие актрисы получили наивысшие гонорары

Также Знай.uа" писал, что в сеть попали фото Джоли со съемок Marvel