Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместным кадром с 14-летней дочкой Ариадной, которая пришла поддержать звездную маму на ее спектакле в Москве. Так, артистка позировала в балетной пачке с ярким концертным макияжем, а поклонники заметили, как сильно выросла Арина и похудела Анастасия.

"Мой самый драгоценный зритель.🙏 Ариша @ariadna_volochkova всегда поддерживает меня в ответственные моменты.👍🙏 И всегда ждёт в гримерке до конца и до последнего моего автографа и селфи со всеми на сцене.😊 Это был прекрасный и счастливый день моей премьеры.🌺", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Так похудели вы Анастасия... Кушайте...", "Настя не худейте так вам не очень так", "Похоже Ариадна будет намного красивее мамы надеюсь и умнее...", "Дочь должна с Вами жить , а не в гримерке с Вами встречатся.", "Не в похудении ,счастье....", "Уже нельзя так краситься - возраст не тот, а то похожа на трансвестита))".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.