Украинский певец MELOVIN рассказал, что ему в себе не нравится. Об этом он рассказал в интервью для журналистов канала "Украина", передает Politeka.

В 2017 году MELOVIN стал фаворитом певца Андрея Данилко, который поддерживал его во время Нацотбора Евровидения. Сейчас карьера артиста идет вверх, он записывает песни и ездит с выступлениями по всей стране.

Недавно артист принял участие в записи новогоднего шоу "Привет, 20-е". За кулисами проекта он рассказал, что сейчас пытается бросить курить.

Melovin, участник Евровидения и Х-фактора
Melovin, участник Евровидения и Х-фактора

MELOVIN признается, что для того, чтобы бросить курить, он уже пробовал таблетки и пластыри, которые ему никак не помогли. Кроме того, он пытался побороть пагубную привычку с помощью советов знакомых.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, певец пил кефир и молоко, а после этого курил. Однако и этот народный метод не помог ему избавиться от привычки.

Артист считает, что ему нужно действительно по-настоящему захотеть бросить курить и тогда у него все получится само собой. Он убежден, что такой день в его жизни обязательно наступит.

Напомним, Данилко внезапно стало плохо на глазах у публики.

Как сообщал Знай. ua, Сердючка громко вернулась, даже для Данилко – сюрприз.

Также Знай. ua писал, что выступление участника "Х-фактора" смутило Данилко.