Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась отрывком из нового клипа на мотивирующую песню "Иди на жизнь", который вышел 21 ноября. Так, артистка позировала на фоне моря в роскошном блестящем платье с маленькой девочкой, предлагая поклонникам таким образом "прислушаться к своему внутреннему ребенку".

"Внутри каждого из нас есть маленький ребёнок, голос которого нужно и важно слышать на протяжении всей жизни. Кто же пророчит нам судьбу? Никто, судьба внутри нас! Мы сами себе компас и путеводитель, нужно только правильно и искренно делать свой выбор по жизни! Пусть моя песня поможет заглянуть в свою душу и услышать голос своего внутреннего ребенка. Доверьтесь ему, он подскажет правильный путь. Идите на жизнь смело!", - поделилась эмоциями Кароль, рассказывая о новой видеоработе.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит отметить, что 22, 23 и 24 декабря в столичном "Дворце спорта" состоятся 4 семейных гала-концерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль". На шоу с уютной домашней атмосферой популярные украиские артисты исполнят классические колядки и щедровки в современной интерпретации. Среди артистов - ВРЕМЯ И СТЕКЛО, THE HARDKISS, DZIDZIO, KAZKA, Беz Обмежень, Олег Скрипка и ВВ, MICHELLE ANDRADE, KHAYAT и звезды "Голосу Країни", а масштабный концерт надолго запомнится всем членам семьи. Об этом сообщает пресс-служба телеканала "1+1".

Тина Кароль, пресс-служба Тины Кароль