Певица MARUV презентовала новый клип на композицию Do not U Waste My Time. Это третий трек из нового мини-альбома исполнительницы Hellcat Story, релиз которого состоится 29 ноября.

Украинская исполнительница Анна Корсун, известная под псевдонимом MARUV, которая была признана в России певицей года по версии издания Glamour и получила награду на международной премии MTV EMA в номинации "Лучший артист по версии MTV Russia", презентовала новый провокационный клип, ″приправленный″ русским матом.

Видео появилось на YouTube-канале певицы 22 ноября и свього за несколько часов получило 50 тысяч просмотров.

Песня звучит на английском языке, но в композиции есть вставки, на которых явно слышны российские ″всемирно″ мать.

В новом клипе MARUV снялся партнер певицы по шоу "Танцы со звездами" JAY, его в новом клипе ″поймали″ за горячими поцелуями с другой.

Клип рьяно комментируют поклонники певицы, однако их мнения разделились. Одни в восторге от новой работы эпатажной певицы. Они называют ее не иначе как "Украинская Леди Гага". Другие пишут в комментариях, что клип "слабый" и "странный".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, MARUV примерила пикантный мистический образ, позируя на паркете шоу "Танцы со звездами".

Как сообщал портал Знай.ua Maruv признали лучшей российской певицей

Также Знай.ua писал, концертный директор Maruv объяснил скандальную премию MTV