Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами", уже став любимицей публики. Однако недавно, в пятом выпуске проекта артистка вместе с партнером Джеем внезапно выбыли из "Танцев", что стало неожиданностью для поклонников. Так, знаменитость снова вернулась на паркет в качестве звездной ведущей десятого сезона, посвященного Хеллоуину. Сама MARUV позировала в образе Медузы Горгоны с волосами-змеями и красными глазами.

"Обговоримо десятий ефір? Що сподобалось і запам’яталось найбільше? Ділись своїми враженнями від містичного вечора на Хелловін 👻", - сказано на официальной страничке "Танцев". Фолловеры остались в восторге, а сама Анна показала в Сторис, как создавался мистический образ.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.