Известная украинская певица Алина Гросу, которая летом вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз Алина похвасталась интересной публикацией, которая является и фото, и видео одновременно, на нем она позирует в компании темноволосого красавчика, который не раз снимался в ее клипах.

Как видно, перед камерой Алина позирует в сдержанном черном платье интересного фасона с прозрачными рукавами фонариками. Ее волосы собраны в красивую прическу, а на лице легкий макияж. Гросу стоит в обнимку с красавчиком Романом Полянским, который снимался в нескольких клипах певицы. В подписи к фото артистка написала: " Прекрасное и увлекательное мероприятие от @remymartin. Рада была стать его частью. Со мной главный герой трилогии #ДикоЛюбилаВову и великолепный танцор из Грязных Танцев @roman_polianskiy". Поклонники в восторге от новой публикации Гросу и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.