Алла Добкина – 26-летняя дочь бывшего народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить ребенка, а перед этим она работала моделью. Также у красотки есть своя картинная галерея, а еще она недавно начала заниматься благотворительностью. Новостями из своей жизни Алла делится в Instagram, где собрала многотысячную аудиторию.

Так, в этот раз Добкина показала в сети стильное фото, на котором позирует в нежном пудровом костюме с широким пиджаком, под которым коротенький коричневый топик. Этот наряд оголил идеальный плоский животик модели, и это всего год спустя после родов. Одну руку девушка положила в карман брюк, а вторую запустила в растрепанные волосы, на ее лице легкий макияж. Поклонники в восторге от нового фото красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.