Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр с мамой Натальей и старшей дочкой Евой, поздравив самую родную женщину с Днем матери, который принято отмечать в России в последнее воскресенье ноября. Так, артистка показала схожесть между мамой и девочкой, признавшись, что абсолюбно счастлива в такие моменты.

"моя любимая мамочка , что бы мы делали без тебя ... когда ты рядом - я ребёнок .
когда ты с нами - мы абсолютно счастливы❤️", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Долгих лет маме и крепкого здоровья 💕 @lobodaofficial", "Бабушка, мама и дочка (старшая) - все на одно лицо. Светлана, а кто Вы по национальности?", "Как похожа старшая дочь на Вас👍", "Здоровья вам❤️😻", "У Евы такой взгляд взрослый) 🎈", "Как красиво сказано", "Мама ваша, такая красавица, 😍😍🔥", "Светлана,Ваша дочь похожа на вас,а вы похожи на маму!", "Ева копия 😍".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.