Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром из ванной, позируя лишь в черном прозрачном боди и без макияжа. Так, артистка засветила голую грудь, а также продемонстрировала поклонникам, как сильно похудела. Однако, возможно, лишь в помощью фотошопа.

Фолловеры принялись обсуждать внешний вид Волочковой: "Зачем этот Фотошоп, видно же, невооружённым глазом. Особенно плывшие двери шкафчика вообще🔥. Вы и так стройная, какой резон фотошопиться, ещё так неумело.", "Это вообще что😂", "Наряд уместен для интимных свиданий и мужских журналов.Как для публикации на странице примы балерины - дёшево и пошло.", "Ужас", "Если уж фотошопить, то только верхнюю часть тела", "Соски лепёшки )))", "Грабли караул просто".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще