Российская актриса Кристина Асмус показала семейную идиллию с мужем и дочкой. Соответствующее фото появилось в Instagram.

"Первый утренник @a_kharlamova_ ☺️", - написала Кристина под фото.

Совместный снимок появился после громкого скандала с эротической сценой Кристины Асмус в фильме "Текст". Харламова начали называть рогоносцем, а Асмус завалили угрозами.

Однако такое трогательное фото понравилось фанатам и они оставили немало приятный слов в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Такая не улыбчивая... Всегда грустная", "У вас такая красивая семья!!!!", "Какая милота!😍👍👏", "Такие милые😇 красивая семья😊", "Восхитиленые", " Обожаю эту семью!))) Гариком уже много лето восхищаюсь! Талантище! Кристина просто Солнце! Очарована уже давно) А тут они вместе! И доченька само очарование! Люблю вас! Счастья и здоровья всей вашей семье, дорогие❤️❤️❤️", - пишут поклонники.

Напомним, на Кристину Асмус посыпались угрозы после эротики в "Тексте".

Как сообщал Знай. ua, в постельной сцене с женой Харламова Асмус заметили странную деталь.

Также Знай. ua писал, что жена Харламова Асмус после скандального фильма кардинально изменилась.